|
前往圓光
圓光佛學研究所地圖
公車時刻表
大園→中壢 |
中壢→大園 |
大園→中壢 |
中壢→大園 |
〔經柴梳崙、圓光寺〕 |
〔圓光寺站上車〕
〔經圓光寺、柴梳崙〕 |
〔圓光寺站下車〕
〔經雙溪口、大崙〕 |
〔月眉里站上車〕
〔經大崙、雙溪口〕 |
8:05 |
7:20 |
6:05 |
6:45 |
10:40 |
8:50 |
7:00 |
7:00 |
17:50 |
11:25 |
9:40 |
17:50 |
|
18:30 |
11:20 |
18:30 |
|
13:40 |
11:10 |
14:40 |
12:50 |
15:20 |
15:20 |
16:15 |
16:20 |
17:00 |
17:20 |
17:45 |
18:20 |
18:45 |
|
|
|
公車乘車資訊(請點選以下連結查詢)
桃園市公車動態資訊系統 (公車路線: 5077 中壢-大園(經柴梳崙)
|
|
點選Google Map查看地圖 |
|
|